
Наконечник кабельный АСКО JG-95 медный луженый
- Готово к отправке
- Код: UNP40-095-13-12
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для оконцевания многожильных медных проводников и кабелей опрессовкой и пайкой. Материал - луженая электротехническая медь.
Надежность контактного соединения достигается путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 66.5 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 12.4 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 95 кв.мм |
| Способ монтажа | Болт |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Ширина | 26.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Основная | |
| Диаметр отверстия для жилы | 15.2мм |
| Метрический размер болта - М | 12 |
- Цена: 70 ₴


