SMART светильник в новой мощности 54Вт. Имеет схожий дизайн с моделью AL5100 EOS, благодаря декоративному отверстия в плафоне.
Лучше сочетается с интерьерами в стиле конструктивизм, авангард, фьюжн, хай-тек и другие.
Привлекательная стоимость. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, не влияет на изменение световых характеристик по сравнению с другими моделями.
Дизайн. Благодаря прозрачным вкраплением в плафоне и теплым и белым cвитлодиодам создается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике. Кроме того, модель отличается наличием прозрачного отверстия в центре плафона, покрытого стразами, напоминающие мерцание драгоценных камней.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Яркость. Обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 15 м.кв.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Гарантия 2 года.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 54 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Длина | 435 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 435 мм |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-4000-6000K |
- Цена: 1 964 ₴






