
Светильник светодиодный VITO НББ LUZ-BRO 15W 4000K 1020lm IP65 (белый овал)
- Нет в наличии
- Код: LUZ-BRO
242 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники светодиодные VITO НББ LUZ предназначены для внутреннего и наружного освещения административных, бытовых, подсобных помещений, накладного исполнения. Светильники не содержит вредных веществ, а благодаря использованию современных диодов, имеют высокую степень энергоэффективности А, А +, А ++. Устанавливаются на стене или потолке и являются водонепроницаемыми, со степенью защиты IP65
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VITO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Тип | Настінний світильник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 242 ₴

