-5%Выключатель двухклавишный с подсветкой Videx Binera серебряный шёлк
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24895/ VF-BNSW2L-SS
218 ₴
207,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель VIDEX BINERA - это совершенна конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
СКИДКА 10% ПРИ ЗАКАЗЕ ФУРНИТУРЫ VIDEX НА СУММУ ОТ 1000 ГРН СКИДКА 10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 207,10 ₴
- Способ упаковки: 20 шт. в опакованні






