Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капсульная галогенная лампа. Используется для основного и декоративного освещения во встраиваемых светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 25 ₴


