
Лампочки для ночников Lemanso C7 E12 10W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 303300
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочки для ночников 10W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | Е12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
- Цена: 33 ₴

