
Светодиодная лента Feron LS704 60SMD/м 220V IP67 белый 100м
- В наличии
- Код: 26243
8 600 ₴/упаковка
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичная светодиодная лента в силиконе(IP67) с прямым подключением к сети 220V.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 100 см |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 4.4 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Прямоугольная |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Основная | |
| Комплектация | Сетевой шнур -2шт, соединитель - 2шт, заглушка - 2шт, крепления - 10шт. |
- Цена: 8 600 ₴/упаковка




