
Лампа Светодиодная Horoz Electric "MICRO - 3" 3W 6400К G4
- Готово к отправке
- Код: 001-010-0003-020
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная Horoz Electric "MICRO - 3" 3W 6400К G4 является аналогом капсульных галогенных ламп типа G4. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 24W. Имеет длительный ресурс работы, составляет 20 000 часов. Корпус выполнен из термостойкого силикона, не меняет своих качественных и эстетических характеристик в процессе эксплуатации. Может использоваться для декоративного освещения во встроенных светильниках.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!!
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 24 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал корпуса | Силикон |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 150 лм |
- Цена: 55 ₴

