
Фитолампа VIDEX Filament R80FF 09W E27 1200K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26413/ VL-R80FF-09271
198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная фитолампа VIDEX Filament R80FF 09W E27 1200K - идеальный выбор для стимуляции роста и дальнейшего развития растений.
В случае нехватки ультрафиолета и света, процесс фотосинтеза в растениях замедляется. В результате вазоны становятся тусклыми, увядшими. Фитолампа сделает ваши домашние или тепличные растения более красочными, энергичными. А естественный ускоренный рост приводит к большей плодовитости.
Ее спектр свечения способствует активизации процесса роста, развития и фотосинтеза. Лампу можно применять в теплицах и в домашних условиях. Предназначена для всех видов растений.
Универсальное решение, создает наиболее благоприятные условия:
- для выращивания рассады
- для освещения декоративных растений
- для освещения растений в зимний период или в условиях недостатка естественного света
Использование светодиодной фитолампы позволяет получить необходимый спектр освещения. Лампа оборудована светодиодами, которые излучают свет из красно-синего спектра и уровень освещенности для быстрого развития растений и увеличения урожайности.
Двухцветность лампы обеспечивает высокую эффективность для развития корневой системы растений и вегетативного роста.
Синий спектр - влияет на развитие корневой системы.
Красный спектр - стимулирует процессы фотосинтеза и размножения растений.
Таким образом будет стимулироваться рост семени в земле, улучшиться цветение и плодоношение урожая.
Безопасна для всех видов растений.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 340 лм |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Срок службы | 30000 час |
| Вид изделия | LED ЛАМПА |
| Енергоефективність: | 38 Lm/W |
| Колірна температура світла | 1200K (біколорна) |
| Розміри: | 80mm х 115mm |
| Якість світла | 40 Ra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 |
| Класс энергопотребления | B |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 80 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 198 ₴



