
Светодиодный светильник Feron AL527-S 5W 4000K
- В наличии
- Код: 01820
210 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный светодиодный светильник с декоративным окантовкой.
Дизайн. Стильное металлическую окантовку корпуса, гармонично дополнять любой интерьер.
Качество конструкции. Качественный драйвер современные электронные комплектующие, обеспечивающие надежную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 92 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: 210 ₴





