-5%Накладной неповоротный светильник под лампу Feron HL353 белый
- В наличии
- Код: 41281
285 ₴
270,75 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Лаконичный светильник для интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т. Простой и универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Управление светом. Оснащены патроном GX53, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Больше света. Лампы GX53 имеют в своем ассортименте модели большей мощности, чем лампы типа MR-16. Кроме того, площадь их свечение почти в 2 раза больше площади свечения ламп MR-16. Поэтому такие лампы создают более мягкое и комфортное рассеянный свет.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров, а также обеспечивается легкий доступ к патрону для замены лампы.
Удобный монтаж. Имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Основа светильника удобно соединяется с корпусом светильника благодаря резьбе.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
Заземление. Светильник имеет защитное заземление, что соответствует украинским и европейским стандартам электробезопасности.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 270,75 ₴





