
Трековый LED светильник VIDEX 30W 4100K белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25916/ VL-TR04-304W
975 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Трековый светильник VIDEX 30W 4100K - это осветительное устройство, отличающееся своей универсальностью. Идеальное решение для акцентированного освещения и незаменимый атрибут современного интерьера и торговых площадей. Благодаря трековым светильникам можно выгодно подчеркнуть определенные детали любой композиции. Благодаря вращающемуся корпусу на 360°, он является незаменимым при оформлении различных выставок, торговых помещений, зон квартир и офисов. Возможно крепление LED светильника трекового на монтажную рейку, по которой он может перемещаться в разные стороны. Его размеры составляют всего 77x180x200мм.
Простота и надежность конструкции светильника, а также его основные технические особенности, позволяющие изменять угол направления светового потока. Светильник имеет светоотдачу - 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2400Лм. Источником света служат светодиоды, которые обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Особенностью трековых светильников VIDEX является высокий показатель индекса цветопередачи. Максимально четкое отображение естественных цветов предметов, освещаются данным светильниками. Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеивания света - 36°.
Устойчивый к большому количеству включений и исключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Служит долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении непосредственно к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 100-265В.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Световой поток | 2400 |
| Угол рассеивания | 36° |
| Основная | |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Колірна температура світла | 4100К |
| Ресурс роботи: | 30000год |
| Способ подключения | Однофазный |
| Якість світла: | Ra > 90 |
- Цена: 975 ₴






