
Светодиодный аккумуляторный светильник Horoz Electric ROMARIO 10W
- Нет в наличии
- Код: 084-022-0010-010
700 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный аккумуляторный светильник ROMARIO 10W незаменим при отсутствии основного освещения. Заряжается от сети 220В AC или от солнечной батареи . На корпусе светильника находится димер с помощью которого можно устанавливать необходимую яркость свечения.
Конструкция светильника предусматривает его возможность крепится на верх туристической палатки, ставить на горизонтальную плоскость или используется как переносной фонарь.
Основные характеристики:
- Время работы: на максимальной мощности - 1 час, на минимальной мощности - 25ч.
- Время зарядки: 20-24 год.
- Колирна температура 7000К-9000K.
- Мощность 10W.
- Срок эксплуатации 25 000год.
- Аккумулятор: 4V 1.6Ah свинцово-кислотный.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 24 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Световой поток | 360 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | настольниый |
| Пользовательские характеристики | |
| Колірна температура ( в межах) | 7000К- 9000К |
| Степень защиты | 20 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 12 см |
| Время заряда аккумулятора | 20 година |
| Время работы | 1 година |
- Цена: 700 ₴


