
Светодиодный светильник Horoz Electric STELLA-16 16W 6400K
- Нет в наличии
- Код: 016 052 0016
186,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник Horoz Electric STELLA-16 16W 6400K - это современный светильник типа Frameless, который может использоваться для освещения как жилых, так административно-офисных помещений, гостиниц, кафе, ресторанов и тому подобное.
Основные преимущества светильника:
Дизайн и конструкция. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, увеличивает угол рассеивания света.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Комфортное свет. Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение.
Качество конструкции. Качественный приятный на ощупь пластик, современные электронные компоненты и комплектующие, обеспечивающие надежную и длительную работу светильника.
Ресурc работи. 25 000 часов
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 950 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный размер | 112mm |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 186,57 ₴

