
Галогенная линейная лампа Feron HB1 J118 220V 300W
- Готово к отправке
- Код: 02010
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейная двухцокольная галогенная лампа. Используется в галогенных прожекторах.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
- Цена: 44 ₴

