
Светодиодная лампа VIDEX MR16e 8W GU5.3 4100K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26410 / VL-MR16e-08534
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная лампа VIDEX - высокотехнологичное источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для общего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Используется во всех типах бытовых светильников. Светодиодная лампа VIDEX- целесообразна замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения. Не содержит вредных веществ. Срок годности к использованию ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
особенности:
- Хороший показатель энергоэффективности
- Высокий индекс цветопередачи
- Длительный срок службы
- эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Защита от перепадов напряжения
- Ровный световой поток
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность !!! Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Основні | |
| Енергоефективність | 87 Lm/W |
| Частота тока | 60 Гц |
| Якість світла | Ra >90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0,6 |
| Максимальная сила тока | 60 |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 77 ₴



