Новинка

Адаптер для однофазного шинопровода Feron LD1040 черный
- В наличии
- Код: 40157
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер LD 1040
Адаптер позволяет превратить любой подвесной светильник в трековый и монтировать его на шинопровод.
Соединение проводов подвеса с контактами адаптера осуществляется с помощью пайки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Осноні | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 63 ₴


