
Накладной неповоротный светильник Feron ML388-2 белый
- В наличии
- Код: 40158
579 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Feron ML388-2 -накладной двойной светильник с декоративными акриловыми кольцами.
Может использоваться для интерьерной подсветки жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Управление светом. Оснащены патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и цветовой температурой свечения.
Дизайн. Корпус светильника со вставкой из матового акрилового полимера, создает эффект мягкого декоративного свечение при включеном светильнике.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо,которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения к сети питания.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
Заземление. Светильник имеет защитное заземление, что соответствует украинским и европейским стандартам электробезопасности.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 579 ₴






