
Накладной поворотный светильник Feron ML318 черный
- Готово к отправке
- Код: 40151
481 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Feron ML318- накладные светильники на ножке и монтажной основе, с декоративным акриловым кольцом.
Могут использоваться в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Управление светом. Оснащены патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и цветовой температурой свечения.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 330 ° в горизонтальной плоскости, на 180 ° в вертикальной площинии.
Дизайн. Корпус светильника со вставкой из матового акрилового полимера, создает эффект мягкого декоративного свечение при включеном светильнике.
Эстетичность конструкции. Свитильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
Заземление. Светильник имеет защитное заземление, что соответствует украинским и европейскими стандартам электробезопасности.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 481 ₴






