Feron ML328
Подвесной светильник с декоративным акриловым кольцом.
Могут использоваться в сфере интерьерной подсветки жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Управление светом. Оснащены патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Регулировка подвеса. Подвес длиной 1,2м и специальный фиксатор позволяют регулировать высоту установки светильника.
Дизайн. Корпус светильника со вставкой из матового акрилового полимера, создает эффект мягкого декоративного свечение при включеном светильнике.
Эстетичность конструкции. Плафоны имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клемниками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
Заземление. Светильник имеет защитное заземление, что соответствует украинским и европейским стандартам электробезопасности.
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Форма | Круглый |
- Цена: 344 ₴







