
LED фонарь уличный VIDEX IP65 50W 6500K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26457 /VL-SLE15-506
1 424 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED уличный фонарь VIDEX IP65 50W 6500K предназначен для уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры может использоваться как при низких, так и при высоких температурах, что обеспечит качественное освещение, соответствующее современным требованиям, в течение длительного срока.
Фонарь оснащен высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от влаги и пыли IР65, поэтому прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Специальное защитное покрытие сохранит фонарь от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания - 130° * 90°. Фонарь имеет увеличенную светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5000Лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественный, равномерный и направленный свет.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам. Срок службы не зависит от частоты включений и выключений. Ресурс работы - 30000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-265В. Не содержит вредных веществ.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Диаметр крепления | 53 мм |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 5000 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 2 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Размеры | |
| Высота | 5.6 см |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 16.4 см |
| Основна | |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Сила тока | 250mA |
| Угол рассеивания | 130° |
- Цена: 1 424 ₴



