
Накладной неповоротный светильник Feron ML307 белый
- В наличии
- Код: 40133
220 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладной поворотный светильник ML337 может использоваться в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т. Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
ДИЗАЙН СОЧЕТАЕТСЯ С ТРЕКОВЫМИ СВЕТИЛЬНИКАМИ FERON ML337
Управление светом. Оснащены патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию. Оснащены клеммными колодками для быстрого и удобного подключения светильника к сети питания. Основа светильника удобно соединяется с корпусом светильника благодаря резьбе.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с железным корпусом, не подвержен коррозии. Качественные комплектующие.
Заземление. Светильник имеет защитное заземление, что соответствует украинским и европейським стандартам электробезопасности
Гарантийный срок 12 месяцев
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 220 ₴








