
Трековий світильник Feron ML337 чорний
- В наявності
- Код: 40138
433 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Трековый светильники ML337 могут употребляться для создания интерьерной подсветки жилых, торговых, административно-офисных и других помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов, галерей и т.
Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
ДИЗАЙН ПОЄДНУЄТЬСЯ З НАКЛАДНИМИ СВІТИЛЬНИКАМИ FERON ML307
Эргономика. Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать нужные акценты в освещении.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 330 ° в горизонтальной плоскости на 90 ° в вертикальной плоскости.
Управление светом. Оснащены патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять желанной яркостью и температурой свечения.
Естетичність конструкції. Светильники имеют съемное фиксирующему кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Гарантийный срок 12 месяцев
Лаконичный универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
ДИЗАЙН ПОЄДНУЄТЬСЯ З НАКЛАДНИМИ СВІТИЛЬНИКАМИ FERON ML307
Эргономика. Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать нужные акценты в освещении.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 330 ° в горизонтальной плоскости на 90 ° в вертикальной плоскости.
Управление светом. Оснащены патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять желанной яркостью и температурой свечения.
Естетичність конструкції. Светильники имеют съемное фиксирующему кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Feron |
| Країна виробник | Китай |
| Встановлення | Стельова |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір | Чорний |
| Матеріал плафона, підвісок | Алюміній |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 100 мм |
| Довжина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основна | |
| Спосіб підключення | Однофазний |
- Ціна: 433 ₴








