
LED Светильник архитектурный IP54 AR05 VIDEX 3W 2700K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26558/ VL-AR05-03062S
1 812 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED Светильник архитектурный IP54 VIDEX 3W 2700K - высоко-технологический источник света. Используется для подсветки парковых дорожек, тротуаров, лестниц, фасадов зданий, для ландшафтной и архитектурной подсветки. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Размер составляет 76мм х 600мм.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле - и влагозащиты. Высокая степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Светильник имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 270Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 2700К (теплый свет). Угол рассеивания света - 360°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и вылючений. Ресурс работы - 50 000 часов. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 220-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 270 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 7.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 360° |
- Цена: 1 812 ₴




