
Светильник архитектурный AR071G IP54 VIDEX GU10х2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26556/ VL-AR072G
1 295 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светильник архитектурный IP54 VIDEX GU10x2 - высоко-технологический источник света. Используется для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас и тому подобное. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 x 2 и максимальной мощностью 50W x 2.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле - и влагозащиты. Степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Гарантия 2 года
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 820 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 230 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Диаметр | 8 см |
| Ширина | 11.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
- Цена: 1 295 ₴




