
LED Светильник архитектурный IP54 AR031-032B VIDEX 3W 2700K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26538 / VL-AR031-032B
833 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED Светильник архитектурный IP54 VIDEX 3W 2700K - высоко-технологический источник света. Используются для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас и тому подобное. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле - и влагозащиты. Высокая степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Светильник имеет светоотдачу - 60Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 180Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 2700К (теплый свет). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и вылючений. Ресурс работы - 50 000 часов. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 220-240В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Гарантия 2 года
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 180 лм |
| Светоотдача | 60 лм/Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Размеры | |
| Высота | 8.1 см |
| Длина | 9.2 см |
| Ширина | 6.8 см |
- Цена: 833 ₴




