
LED светильник линейный с сенсором VIDEX 0,5м 7W 4100K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26529/ VL-CB-07055-S
788 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник линейный с сенсором VIDEX 0,5м 7W 4100K - предназначен для размещения на ровных поверхностях и освещении различных кухонных, мебельных, рабочих и других поверхностей. Благодаря сенсору и бесконтактному принципу включения и выключения имеет высокую степень практичности и безопасности. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. Для удобного пользования светильник оснащен кабелем длиной 1 м. и 2м. которые между собой соединяются.
Включение и выключение светильника осуществляется бесконтактным способом, благодаря сенсору, который находится в нижней части корпуса. Максимальная рабочая дистанция сенсора составляет 10 см.
Имеет светоотдачу - 110ЛМ/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 770Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения (100000). Ресурс работы - 40 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 100-240В.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 770 лм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Линейная |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 788 ₴



