
LED светильник подвесной накладной VIDEX 10W 4100K черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26483/ VL-SP-10034B
837 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник подвесной накладной VIDEX 10W 4100K - это осветительное устройство может использоваться в качестве основного, так и акцентного освещения декоративной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
Светильник имеет светоотдачу - 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 800Лм. Источником света служат светодиоды, которые обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеивания света - 36°.
Устойчивый к большому количеству включений и исключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении непосредственно к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 100-265В.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 300 см |
| Вес | 360 г |
| Основні | |
| Температура света | 4100К |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 800 |
| Угол рассеивания | 36 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 837 ₴




