
LED светильник линейный TITANUM T5 20W 1,2М 5000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26379/ TL-T5-20125
273 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник линейный TITANUM T5 20W 1,2М 5000K - предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места дополняя его. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с триционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении.
Данным светильником очень удобно пользоваться! Чтобы подключить светильник необходимо подсоединить коннектор к разъему в светильнике и подключить с помощью стандартного разъема к источнику питания с напряжением 220В. Кабель питания длиной 1,2м очень удобен в использовании.
На светильнике есть кнопка ВКЛ/ВЫКЛ, что позволяет включить или выключить линейный светильник, это в свою очередь дает возможность не подключать светильник к выключателю.
Для накладного способа монтажа используется набор средств, который поставляется в комплекте со светильником.
Также есть возможность подключить несколько светильников одновременно в одну магистраль с помощью соединительных коннекторов, которые также входят в комплект.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри размещены под углом, позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1200x22x32мм.
Имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 600Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения. Ресурс работы - 20 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-240В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 180mA |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Световой поток | 1600 |
| Срок эксплуатации | 20000 год |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура | 5000 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Якість світла: | Ra > 70 |
- Цена: 273 ₴




