
LED лампа настольная TITANUM TLTF-009W 10W 3000-6500K белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25907 / TLTF-009W
600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная настольная лампа TITANUM 10W 3000K/4000K/6500K предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобная для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°.
Настольная лампа освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Кнопка позволяет вручную отрегулировать яркость света. С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-тёплый - 3000К.
-нейтральная - 4000К.
-холодная - 6500К.
Высота в рабочем положении 33,5 см. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплекте.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 г |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 122 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 59 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основні | |
| Енергоефективність: | 50 Lm/W |
| Колірна температура світла | 3000/4000/6500K |
| Ресурс роботи: | 35000г |
| Якість світла: | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Световой поток | 500 Lm |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 600 ₴






