Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенные светильники с декоративным элементом - вставкой из матового акрилового полимера, создает эффект дополнительного мягкого декоративного свечение при включенном светильнике.
Сфера использования. Освещение жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Дизайн. Необычный дизайн, с декоративным акриловым кольцом
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Съемное кольцо обеспечивает простой и удобный монтаж и демонтаж лампы.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 92 мм |
| розмір вбудований | |
| Розміри поля або кроку | 80х160 мм |
- Цена: 439 ₴







