
Встраиваемый поворотный светильник Feron DL6210 белый
- В наличии
- Код: 01801
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Лаконичные светильники для оформления современных и сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Сфера использования. Освещение жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Съемное кольцо обеспечивает простой и удобный монтаж и демонтаж лампы.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
- Цена: 173 ₴






