
Трековый светильник Feron ML363 черный
- В наличии
- Код: 40147
450 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Лаконичные трековые светильники для интерьерной подсветки жилых, торговых, административно-офисных и других помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д. Простой и универсальный дизайн и компактные размеры позволяют установить такой светильник в любом интерьере.
Особенности и преимущества трековых светильников ML363:
Эргономика. Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 330 ° в горизонтальной плоскости на 90 ° в вертикальной плоскости.
Управление светом. Оснащены патроном GХ53, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять желанной яркостью и температурой свечения.
Больше света. Лампы GХ53 имеют в своем ассортименте модели большей мощности, чем лампы типа MR-16. Кроме того, площадь их свечение почти в 2 раза больше площади свечения ламп MR-16. Поэтому такие лампы создают более мягкое и комфортное рассеянный свет.
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров, а также обеспечивается легкий доступ к патрону для замены лампы.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Основная | |
| Способ подключения | Однофазный |
- Цена: 450 ₴






