
Светодиодная лампа Feron LB-37 1W E27 RGB
- Готово к отправке
- Код: 01848
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Feron LB-37 1W E27 RGB- это декоративная светодиодная лампа.
Лампа для гирлянд Белт-лайт и декоративного освещения.
Особенности лампы LB-37 RGB:
Режим RGB-свечение. Лампа работает в режиме плавного изменения семи цветов (синий-бирюзовый-зеленый-желтый-розовый-красный-фиолетовый)
Крепкий поликарбонатный рассеиватель обеспечивает прочность, долговечность ламп и равномерность рассеивания светового потока.
Форма ламп, стандартный цоколь Е27 и мощность позволяют использовать их в любых светильниках для решения различных задач в освещении.
Гарантия 6 месяцев.
Ресурс работы составляет 15 000 часов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 270 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 35 ₴



