
Светодиодный светильник Feron AL588 12W 5000К
- В наличии
- Код: 40191
390 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Прекрасный вариант настенно-потолочного светильника для освещения интерьеров спален, гостиных и других жилых помещений. Могут также использоваться для освещения административно-офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе и ресторанов.
Особенности светильника AL588:
Звездное небо. Благодаря прозрачным незаметным вкраплением в плафоне обеспечивается хороший эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Качество конструкции. Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие, обеспечивающие надежную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Простой монтаж. Светильник имеет простой монтаж. Все необходимые крепления в комплекте.
Гарантия 1 год
Ресурс работы 25 000 часов.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 390 ₴






