Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра. Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для декорирования как жилых помещений, так помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т.
Особенности светильника AL8000:
Выбор источника света. Оснащен патроном G9, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Качество конструкции. Надежная конструкция из алюминия и железа.
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 310 ₴








