
Настенный накладной светодиодный светильник Feron AL8100 белый
- В наличии
- Код: 40170
950 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра. Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для декорирования как жилых помещений, так и помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т.
Особенности светильников AL8100:
Качество конструкции. Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие, обеспечивающие стабильную работу светильника. Корпус из алюминия и железа.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами.
Ресурс работы 25 000 часов.
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 400Lm |
| Цветовая температура | 3000 |
- Цена: 950 ₴






