
LED светильник IP65 овал TITANUM 12W 6500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26596/ TL-BHO-126
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED светильник IP65 овальный TITANUM 12W 6500K - высоко-технологический источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Светильник имеет светоотдачу - 85Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1020Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 180°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 25 000 часов. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-250В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильной или низким напряжением.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Световой поток | 1020 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 46 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 150 ₴



