Новая серия многоматричных проекторов Feron выполнены с использованием производителем новых экономичных технологий, с сохранением типовых показателей энергоэффективности и стандартов качества, что позволило получить более конкурентоспособную стоимость проекторов.
Надежная конструкция Проектор имеет крепкий корпус из литого под давлением алюминия и закаленного ударопрочного стекла. Высокий уровень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45С
Качественный драйвер Драйвер обеспечивает стабильную работу проекторов в диапазоне напряжения 120-230V. Коэффициент напряжения (PF) 0,9.
Дополнительная защита Драйвер проектора дополнительно оснащен защитой от импульсных перепадов до 2kV.
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, которые являются стойкими к возникновению световых дефектов.
Компактный корпус Благодаря узкому корпусу корпусу, возможен монтаж в ниши небольшой глубины и сложные для установки места.
Энергоэффективность 80Lm/W
Экономия Экономит около 70% энергии по сравнению с галогенными, мателогалогенными и натриевыми проекторами, благодаря световой технологии.
Ресурс работы 30 000 часов
Гарантия 1год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 11.1 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 242 ₴







