
Встраиваемый неповоротный светильник Feron DL6140 черный
- В наличии
- Код: 01793
225 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенные светильники с декоративным элементом - вставкой из матового акрилового полимера, создает эффект дополнительного мягкого декоративного свечение при включенном светильнике.
Сфера использования. Освещение жилых, торговых и административных помещений, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Дизайн. Необычный дизайн, с декоративным акриловым кольцом
Эстетичность конструкции. Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Съемное кольцо обеспечивает простой и удобный монтаж и демонтаж лампы.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из алюминия
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 92 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: 225 ₴






