
Встраиваемый светильник Feron CD8020 с LED подсветкой
- В наличии
- Код: 01833
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Отличительной особенностью модели является подсветка корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основого освещения, так и в виде легкой декортивнои подсветки, в зависимости от ситуации и настроения. Матовый корпус светильника делает свечение еще более мягким и комфортным.
Особенности и преимущества светильника CD8020:
Два источника света. Светильник оснащен светодиодной лентой по периметру, а также имеет в комплекте патрон G5.3, что дзволяе подключать второй источник света - Ламли MR-16.
Раздельное включение. Лампу и подсветку можно подключать и включать отдельно друг от друга. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы.
Монтаж в различные виды потолков. Может устанавливаться как в подвесные, так и в натяжные потолки.
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | GU5.3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Хром |
| Основна | |
| Діаметр монтажного отвору | 80х160 мм |
| Колір кристалу | Матовий білий |
- Цена: 103 ₴






