
Светодиодный светильник настенно-потолочный VIDEX 72W 4100K Звёздное небо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26641 / VL-CLR-724S
1 949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
ED светильник настенно-потолочный круглый VIDEX 72W 4100K Звёздное небо
Светильник накладной VIDEX - это высокотехнологичный светильник, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разнообразные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим средствам освещения. Устанавливается как на горизонтальной поверхности, так и на вертикальной. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 6480Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет).
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 40 000 часов. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-265В.
Есть клеммная колодка.
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4100K |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 74 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 6480 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 980 г |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 480 см |
| Основные | |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Частота | 50/60Hz |
| Якість світла | Ra >80 |
| ресурс Роботи | 40000 год |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальная сила тока | 540 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 949 ₴




