
LED лампа TITANUM A138 50W E27 6500К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26395 / TL-HA138-50276
458 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Специальная высоко мощная лампа TITANUM A138 50W E27 6500К служит для замены обычного освещения в различных складских помещениях и производственных комплексов, наружного освещения. Это отличная экономия ваших денег на покупку ламп, и долгий срок эксплуатации без дополнительных затрат. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава.
Лампа не перегревается и способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 220°, что позволяет качественно осветить помещение. Лампа имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока у лампы VIDEX составляет 4500Лм. Светильник оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой лампам накаливания большой мощности.
Позволяет экономить до 80% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (50 000). Ресурс работы - 20 000 часов. Не содержит вредных веществ.
Для подключения напрямую к сети с напряжением 220В, лампа обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-265В.
В комплект входит переходник с цоколя Е27 на Е40.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 220 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Ток потребления | 450 мА |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 231 мм |
| Диаметр | 138 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 90 Вт/м |
| Световой поток | 4500 лм |
- Цена: 458 ₴



