Светильники Highbay - энергоэффективная альтернатива устаревшим светильникам под металлогалогенные лампы, ДРЛ и ДНаТ.
Предназначены для освещения помещений большой площади и с высокими потолками: складских и торговых помещений, производственных цехов, спортивных комплексов, промышленных объектов, аэропортов и тому подобное.
Особенности и преимущества светильников AL1004:
Светильник с фильтром в драйвере не затрагивает срабатывания сигнализации складов.
Эффективные светодиоды обеспечивают высокую энергоэффективности в 105-110Lm / W.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, который гарантирует эффективный отвод тепла - электронные компоненты не перегреваются и обеспечивается длительный ресурс работы светодиодов. Фасетчате закаленное стекло с тиснением микропризм повышает пропускную способность светового потока - в пределах 85-90%. Уменьшен эффект ослепления.
Надежный драйвер обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265V. Устойчивый к сетевым импульсных перепадов большой мощности.
Снижение эксплуатационных расходов. Обеспечивают экономию энергии от 30 до 60% по сравнению с аналогами. Это готовое решение для освещения, не требующее дополнительного оборудования и регулярной замены ламп, что значительно снижает эксплуатационные расходы.
Стабильная работа. Конструкция обеспечивает высокую степень пыле- и влагозащиты IР65 и стабильную работу при температурах -20 ° - + 40 ° С.
Длительный ресурс работы светильников 30000 часов
Гарантия 24 месяца.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Цветовая температура | 6500K |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Напряжение сети | 170-265V |
| Энергоэффективность: | 110Lm/W |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.8 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 11000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 3 років |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 1 491 ₴






