
Встраиваемый поворотный светильник Feron DL8340 черный
- В наличии
- Код: 01830
229 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светильники, что лучше всего подходят для отделки современных и сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно.
Простой и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Особенности и преимущества светильников DL8340:
Дизайн. Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия свет, без эффекта ослепления.
Качество конструкции. Надежная конструкция из алюминия.
Регулировка направления света. Благодаря поворотному плафона возможно регулировать направление светового потока.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
- Цена: 229 ₴






