Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный аккумуляторный светильник VERON 15W незаменим при отсутствии основного освещения. Заряжается от сети 220В AC или от солнечной батареи . На корпусе светильника находится димер с помощью которого можно устанавливать необходимую яркость свечения.
Конструкция светильника предусматривает его возможность крепится на верх туристической палатки, ставить на горизонтальную плоскость или используется как переносной фонарь. Cпособы зарядки -От USB
Гарантийный срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | настольниый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15.5 мм |
| Колірна температура ( в межах) | 3000K-4200K-6400K |
| Световой поток | 160lm - 290lm - 550lm |
| Степень защиты | 20 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 12.5 см |
- Цена: 550 ₴



