
Портативный светодиодный фонарик VIDEX A055H 600Lm 5700K
- Нет в наличии
- Код: 26568/ VLF-A055H
1 086 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A055H 600Lm 5700K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование.
Максимальная яркость 600Lm. Используется светодиод Luminus SST20, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большого результата.
Кратковременное нажатие кнопки ВКЛ/ВЫКЛ позволяет включить фонарь и переключать режимы работы. С помощью длительного нажатия кнопки фонарь выключается.
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим максимальной мощности света) - яркость света 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 115м. Продолжительность работы 1год. 40 мин. Интенсивнись светового потока 3320cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) - яркость света 150Lm. Дистанция освещения насчитывает 54м. Продолжительность работы 2ч. 45 мин. Интенсивнись светового потока 740cd.
STROBE (Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие световые импульсы.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 16340 800mAh и может быть продлен при использовании аккумулятора большего объема. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде.
- Красным цветом светится при заряде ниже 20%.
Доступна подзарядка с помощью USB Type-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 16340.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м. И при этом не повредится. Фонарь имеет полную защиту от пыли и может выдерживать кратковременные погружения под воду на глубину до 2 метров. Стандарт защиты - IP68 (2м под водой). Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность светового луча | 115 м |
| Длина | 74.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время работы | 2 час |
| Основні | |
| Індикатор заряду: | 2 рівневий |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Клас захисту, IP | 68 (2м під водою) |
| Колірна температура світла | 5700K (денне світло) |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Розміри: | 74.5mm x 23mm x27mm |
| Тип світлодіода: | Luminus SST20 |
| Час заряду | 2.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, наголовний ремінь, зарядний шнур |
| Тип аккумулятора | Li-ion 16340 800mAh змінний |
- Цена: 1 086 ₴










