
Светодиодный светильник Feron AL3005-R 8W 4000К
- Нет в наличии
- Код: 40200
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный накладной неповоротный светильник ЖКХ Feron AL3005-R 8W 4000К.
Светильники для освещения парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, производственных, административных и других помещений, объектов сферы ЖКХ и тому подобное.
Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоких и низких температур. Пластик светильника не поддерживает горения.
Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли.
Качественный драйвер современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
Для моделей овальной формы выбраны корпуса с необходимыми размерами, увеличиваются с каждым уровнем мощности. Лабораторные исследования показали, что меньшие размеры корпуса в больших мощностях приводят к чрезмерному перегреву светодиодов.
Меньше затрат. Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Качество света. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Мгновенное включение.
Ресурс работы 25 000 часов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Световой поток | 720 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Диаметр | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Огнеупорный пластик |
| Форма | Круглый |
- Цена: 140 ₴





