
LED панель Lemanso 36W 3000LM 6500K 180-265V / LM1053 наруж+врезн
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 332835/LM1053
448 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная панель Lemanso 36W 3000LM 6500K является аналогом встроенного или накладного люминесцентного светильника типа 4 * Т 8. Использование светодиодной панели позволяет в целом сэкономить более 30% электроэнергии, по сравнению с использованием обычных устаревших светильников. Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и отдыха. Светильник очень прост в подключении и монтаже. Светильник предназначен для освещения административных помещений, учебных заведений, торговых и выставочных площадей.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от пар
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Багатошаровий матовий акриловий полімер |
| Угол рассеивания | 120° |
- Цена: 448 ₴


