
Встраиваемый светильник Feron DL2901
- В наличии
- Код: 41134
203 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный и минималистичный встраиваемый светильников Feron DL2901 прекрасно подойдет для отделки современных интерьеров в квартирах и домах, в помещениях кафе, ресторанов, гостиниц и прочее.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Особенности модели Feron DL2901 :
Монтаж в различные виды потолков. Может устанавливаться как в подвесные так и в натяжные потолки.
Качество конструкции. Корпус светильника выполнен из акрила.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 92 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: 203 ₴






